КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА НА ПОДУШЕЧКАХ ПАЛЬЦЕВ, КАК ОТ ЙОДА

№877877 Коричневые пятна на подушечках пальцев, как от йода
Elena Жен., 10 лет. Москва
Здравствуйте! У ребенка 10 лет на подушечках каждого большого пальца рук пару месяцев назад появилось по одному небольшому коричневому пятну неровной формы (по виду, как-будто испачкано йодом), никак не беспокоят. Что это может быть? Нужно ли обращаться к врачу, какому? Спасибо.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить максимально качественные и крупные фото пятен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.