ПОТЕМНЕНИЕ КОЖИ В ПАХУ

№880392 Потемнение кожи в паху
Alex Муж., 25 лет. Rostov
Доброго времени суток. Уже более 1 года наблюдаю у себя потемнение-покраснение, смотря под каким светом смотреть кожи в паховой зоне по местам трения яичек. Не зудит, не чешется. Интимная близость была более года назад. Анализы сдал недавно. ВИЧ - отрицательный, RW - отрицательный, общий анализ крови в норме (слегка увеличено количество эритроцитов, как мне пояснили от курения), был у дерматолога - разводят руками. Брали соскоб 2 раза - грибы не обнаруживаются. Кожа слегка влажная, особенно хорошо видно очаги при дневном свете (кирпично-красноватый оттенок). Посоветовали перестать носить свободное белье, чтобы устранить соприкосновение яичек с внутренней частью бедра и мазать салициловой кислотой. Не помогает, кожа даже не шелушится вообще. Как дубовая. Выкладываю фото, волосы по месту очага сбриты без соприкосновения с кожей машинкой. Для удобства фото со вспышкой и без вспышки. Чем это лечить или как вернуть коже там нормальный цвет. У меня подозрение на эритразму, но в больнице мне сказали ничего подобного там нет. Спасибо!

http://s017.radikal.ru/i417/1510/30/83799cff8642.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1510/7f/2a5894a255ce.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего это похоже на лёгкие явления паховой эпидермофитии. Надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий. Сама по себе салициловая кислота - не обладает лечебным эффектом (а в такой зоне - может вызвать ожог!)