СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№88359 сыпь на теле
Светлана Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Добрый день!
У моего мужа стала появляться сыпь на шее, затем через дня два она стала переходить на уши, грудь, причем сначала все начинается с зуда, а затем идет покраснение пятнами. Такой зуд с покраснением появился сразу после сильного стресса, несколько дней используем мазь, но пока без результатно, сыпь не прекращается. Прошу дать совет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Уважаемая Светлана!

С Ваших слов трудно представить проявления. Если можно, пришлите фотографию высыпаний на адрес chervital@yandex.ru и напишите, какую мазь Вы применяете...

В.М.Чернявский.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Светлана!

По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз, поэтому самый лучший совет, который можно Вам дать сейчас - это посетите дерматолога.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.