ЧЁРНАЯ ЯМКА

№883959 Чёрная ямка
Макка Жен., 6 лет. Россия Грозный
Здравствуйте!Эта чёрная ямка появилось у моей девочки,ей 6 лет.Вокруг впадины покраснение,при ощупывании болит,а так не беспокоит.Что это может быть?http://s019.radikal.ru/i625/1511/56/8539f764da1a.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо не откладывая, показать дочку очно дерматологу - чтобы это образование посмотрели под дерматоскопом!