ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНКА
Дарья Жен., 27 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
17.11.2015 22:15
Здравствуйте! Дочке 3.5 года. В начале сентября укусил комар за внутреннюю поверхность бедра. Укус долго не заживал. Потом я перестала обращать внимания и вот месяц назад увидела что место так и не зажило , а образовался бугорок и в середине углубление с блестящим дном. То засыпает донышко, то снова мокнет. Мазала тридермом, аргосульфаном, зеленкой, все бесполезно. Что это может быть ? Это не рак кожи? .. (
http://s005.radikal.ru/i209/1511/86/f54365e43b2d.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1511/86/f54365e43b2d.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


