ГРИБОК НОГТЕЙ И В ПАХУ

№88544 Грибок ногтей и в паху
Сергей Муж., 41 лет.
Здравствуйте!
У мня грибок ногтей и грибок в паху.
В паху большие красные пятна с очерченным контуром и зудом.
Подскажите пожалуйста, прием каких гомеопатических лекарств и по какой схеме Вы можете мне порекомендовать. Оперативное лечение (удаление ногтей) с медикаментами я уже проводил, но грибок появился снова.

Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это ни к чему. Я и здесь прекрасно отвечу.
Сергей,
Онихомикоз - лишь одно из проявлений системного заболевания. Я, конечно, могу вам подсказать кое-что из общеупотребительных средств. Но не факт, что этого будет достаточно для устранения ваших жалоб. Тем более, что в паху у вас, скорее всего, не грибок, а эритразма. И, хотя, эритразма возникает на фоне всё той же иммунной недостаточности, это значит, что при отсутствии в широком доступе специальных препаратов, способных устранить причину иммунного нарушения, вам придется воевать на два фронта.
Если же вы живете недалеко от Москвы, то всё можно очень просто решить в нашем медцентре.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам надо переадресовать свой вопрос в раздел "Другие консультации", подраздел "Гомеопат".

С уважением, Константин В. Головченко.