РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛИШАЙ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№886368 Разноцветный лишай на половом органе
DJALIL Муж., 23 лет. Россия Москва
23 года. Здравствуйте уважаемый врач. У меня разноцветный лишай перешел на половой орган, видимо из за недостаточного лечения. Лишай появился на тыльной поверхности, в виде красного пятна на котором время от времени появляются белые шелушения. Лишай появляется то исчезает. Лишай на теле вылечил шампунем «Микозорал», после его использования лишай польностью исчез, но сохранился на указанном месте) и вот уже долгое время не поддается лечению. Лечил мазями «Клотримазол» «Тербинафин», без эффекта.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так разноцветный лишай не лечат. Но выложите фото проявлений - не факт, что на половых органах это заболевание (это крайне маловероятно).
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Возможно на половых органах у вас совсем другой дерматоз. Можете выложить фото или сходить к доктору на очный приём.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.