ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Белые маленькие прыщи ,что делать?
БЕЛЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИ ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
Влад Муж., 16 лет. Винница Бершадь
Зарегистрированный пользователь
10.12.2015 15:40
Здраствуйте. Я столкнулся с такой проблемой как маленькие белые прыщи уже как 3 месяца они , потом через 1 месяц выскочил гнойный я теперь не знаю что с ним делать , 2 дня назад когда торгаюсь начинает болеть чучуть, мастил фукорцином ну не засихает почемуто , могу скинуть фотографию .За ранние спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


