НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ ЧЛЕНА

№890214 неприятный запах от члена
михаил Муж., 25 лет. россия ростов на дону
здравствуйте, меня мучает такая проблема у меня появился запах неприятный из полового члена. раньше такого не было с гигиенной проблем никогда не было тоже. но у меня есть такое заболевание как вич инфекция, болею ей с 2012 года, терапию на данный момент не принимаю бросил не подошла . что это может быть и какие анализы мне здать???
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день, без анализов определить что с Вами не возможно. Надо сдать общий мазок, ПЦР11-14 инфекций и сок простаты.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сдайте мазок и соскоб с головки на патогенный мицелий (это может быть кандидоз).