ТРЕБУЕТС СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА.

№890461 Требуетс совет профессионала.
Григорий Муж., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Познакомился с девушкой, были половые отношения нещащищенные. Позже выяснилось что болела сифилисом. Но пролечилась, каждый положенный срок сдавала анализы в КВД, всегда тест давал один плюс по реакции Вассермана или не давал и заного брали анализ. Вот, я сдавал год назад анализы на сифилис ничего не показало. Сейчас снова буду сдавать. Никаких высыпаний, шанкров не было. Я хотел спросить у вас, велик ли мой был шанс заразиться? Заранее спасибо за ответ. С уважением.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Если она прошла полный правильный курс лечения, и не было перезаражения, то риска нет
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если у неё сифилис был не первичный - то половым путём заразиться вообще практически нельзя (только через кровь). Сифилис при половом контакте заразен только в первой стадии (при наличии шанкра в области гениталий).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.