ПЯТНА НА ТЕЛЕ, ПОХОЖИЕ НА ОЖОГИ

№891017 пятна на теле, похожие на ожоги
Светлана Жен., 43 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Когда я заболеваю простудой у меня на теле внизу живота слева,на правой ягодице и под ягодицей появляются красные пятна, похожие на ожоги, немного чешутся, которые по прошествии времени проходят. Но когда заболеваю снова, они появляются на тех же самых местах. Что это может быть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, просто составная часть лихорадочного синдрома. Это может быть при повышениях температуры и явлениях интоксикации от инфекции (это не кожное заболевание, а вариант нормы).
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
может быть как вариант нормы, а может быть как вариант фиксированной эритемы, если прием препаратов идет. Надо видеть клиническую картину