ЧАСТО ВСКАКИВАЕТ ШИШКА ПОХОДАЯ НА ГЕРПЕС НА НИЖНЕЙ ГУБЕ

№897956 Часто вскакивает шишка походая на герпес на нижней губе
галина Жен., 31 лет. Мск
Здраствуйте, у меня сухие губы(особенно зимой) и я часто срываю корочки с нижней губы, в один из таких срывов образовалась трещинка и тут же припухлость с горошинку прямо в серединке нижней губы, долго не проходило и было болезненно при случайном прикусывании. С тех пор как только прикушу или сорву сухую корочку, моментально набухает горошина похожая на герпес , но если не трогать и увлажнять губу проходит за пару дней. Герпес губ мне знаком очень хорошо, но тут нет зуда и болезнености, если не трогать проходит, хотя если приглядеться есть словно небольшие пузырьки-точки внутри шишки. Но они не расцветают пузырьками как при герпесе обычном. Беспокоит то, что довольно часто стало появляться. Может это новая какая форма герпеса?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть хейлит. Попробуйте показаться стоматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Заболеваниями губ занимается стоматолог.