СЫПЬ НА КОЖЕ У ВЗРОСЛОГО

№898482 сыпь на коже у взрослого
наталья Жен., 29 лет. беларусь Сморгонь
Здравствуйте скажите почему когда принимаешь горячий душ очень сильно чешется все тела
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто повышенная реакция сосудов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место аквагенный зуд или тепловая крапивница.