ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ

№898897 образование на коже
Александр Муж., 28 лет. псков
http://s013.radikal.ru/i324/1602/80/1194f81af006.jpg
Временами беспокоит зуд когда потеет. Что это и как лечить? Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас почти наверняка имеется дрожжевой грибок (кандидоз). Но для уточнения диагноза надо сдать анализ соскоба на патогенный мицелий. Перед соскобом сутки не мыть и ничем не мазать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.