ШЕЛУШАТСЯ ЛАДОНИ

№899089 Шелушатся ладони
Виктория Жен., 17 лет. Россия Кемерово
Девушка, 17 лет. Шелушится и сильно облазит кожа внутренней стороны ладоней. Также покрывается мелкими пупырышками, которые чешутся, но вскоре проходят. Происходит это каждый год в кон. зимы - нач. весны (хотя в этом году - в январе) с раннего школьного возраста. К врачам обращались только в детстве, тогда анализ на паразитов ничего не показал и внятного диагноза мне не дали. Прописали смешивать геоксизон и метилурацил 10%, но эффекта это не дает. Что это, как лечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, нехватка витамина А. Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.