ПЯТНО НА ГРУДИ

№899441 пятно на груди
Маша Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте. Беременность 25 недель. Заметила на что часть одного соска стала светло-коричневой. Когда цвет изменился, не знаю, не знаметила. До этого 1,8 кормила ребёнка грудью, кормления закончила год назад. Это нормальное изменение или нужно идти ко врачу? Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть и нормой - но это зависит от формы и цвета изменения. Попробуйте выложить здесь максимально качественное фото пятна - либо посетите дерматолога очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.