ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ

№9001 высыпания на лице
Елена Жен., 21 лет. Россия Москва
2 месяца назад около рта появились мелкие прыщики и красные пятна,пользовалась "синофланом" проходило,но через день-два высыпания повторялись.сейчас появились и на подбородке.Очень волнует эта проблема,т.к. прыщей и прочих воспалений никогда не было.Помогите пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

На самом деле, проблема не в коже подбородка, а гораздо глубже, поэтому мази до конца и не помогают. Но если начать принимать гомеопатические лекарства соответствующие особенностям высыпаний, то они сами устранят причину и кожа постепенно очистится.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.