ТРЕЩИНЫ НА ПАЛЬЦАХ РУК

№901164 трещины на пальцах рук
Мария Медведева Жен., 33 лет. Россия Кострома
Добрый день! подскажите, у меня стали появляться трещины на кончиках пальцев рук. Я кормящая мама, но малышу уже год.Пила витамины аевит, но мне не помогло, стало только еще хуже. Посоветуйте как можно вылечить эту проблему.
http://s018.radikal.ru/i527/1602/05/37441eecec53.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Частой причиной трещин на коже пальцев бывает нехватка в организме (или плохое усвоение) витамина А. Особенно это проявляется вхолодное время года и усугубляется контактами с водой…  Приобретите ваптеке масляный раствор витамина А, мазь Календулы и Метилурациловую мазь. Кожу  смазывать 3 раза в день: утром –масляным раствором витамина А, днёммазью Календулы, вечеромМетилурациловой мазью… И дополнительно применять Метилурациловую мазь перед каждым контактом рук с водой и сразу после него.
   Если возникнут дополнительные вопросы –пишите на адрес  chervital@yandex.ru

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.