СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№902308 Сыпь на теле
Александра Жен., 30 лет. Москва
С пол года назад на кистях рук начала образовываться сыпь, сначала локально, просто маленькие разрозненные пузырьки, потом перешло на ноги и так по всему телу, пузырьки объединялись и получались довольно большие ранки. Сами по себе не чесались, если не раздражать их, но если случайно задеть, то очень чешутся, просто с ума можно сойти. На стопах появились желтые уплотнения, тоже как пузырьки.
Один дерматолог просто выписал элоком с и глицент.
Другой прогнал по анализам: инфекций нет, аллергий нет,гормоны в норме. Диагноза так и нет, на вопрос что делать дальше советуют сменить матрацы, подушки на пуховые.
Хотя я уже сменила все ,что можно: ем, моюсь, стираю самыми безопасной продукцией, синтетику не ношу.
Что это может быть? куда бежать? чем лечиться?
по анализам все норм, чуть понижен креатинин (57 мкмоль/л, подозреваю,что это из-за постоянного использования элокома и хеликобактерия пилори G 97,96, хеликобактерия пилори А 0,88 ...доктор сказал,что все нормально, но меня немного смущает такой показатель)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Делали ли соскоб на чесотку?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.