ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ ЛИЦА

№903220 Проблема с кожей лица
Жанна Жен., 25 лет. Киев
Здравствуйте! Мне 25 лет. В 2012 году после родов был поставлен диагноз себорея, был зуд головы и перхоть + выпадение волос, которое продолжается до сих пор. Выписали шампунь «Дермазол». Проявления прошли. А прошлой осенью после сильного стресса начало ужасно жирниться лицо, особенно после сна. Плюс высыпания на спине. Врач выписала диету + лечение для желчного пузыря по результатам узи + серу по 1,5 г в день внутренне. После этого записала на процедуры карбокситерапии в кожу головы (я еще их не начинала). Прошло около месяца со дня лечения, но изменений в положительную сторону не наблюдается совсем. Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Видимо, речь идёт об акне. Выложите максимально качественные фото проявлений на лице и на спине. А серу принимать прекратите.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.