ОПУХОЛЬ НА НОГЕ

№903730 Опухоль на ноге
Ирина Жен., 55 лет. Волгоград
http://s020.radikal.ru/i712/1602/13/5ecfd5658fea.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1602/52/fbe749ec4a5f.jpg
В области косточки на ноге покраснение, от этого опухоль на всю стопу, большой палец увеличен, 3 дня уже.
Прикладывала ихтиолку, парила раствором соды, йода и соли. Ничего не помогло. Болит в области косточки, больно наступить.
Скажите что это может быть и что мне делать? К врачу не обращалась.
У меня гонартроз коленных суставов уже несколько лет, удален желчный пузырь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо для начала, не откладывая, посетить ХИРУРГА.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование хирургом.