ЗУД ПО ТЕЛУ

№905163 Зуд по телу
Светлана Жен., 32 лет. Тверь
Здравствуйте,
С февраля 2015 года с моей кожей происходит что-то не так.
Началось все с того что стала чесаться кожа головы, появилось что то похожее на перхоть
Но это не она, как белые хлопья и если я их удалила кожа была влажной в этом месте.
После этого стало чесаться лицо, шея, область грудной клетки. Но никаких высыпанийцпри этом не было. Ещё на веках согласен кожа.
Потом на спине в области лопатки (июнь 2015) появилось сухое пятно с 5 рублей примерно
По цвету ни как не отличалось от другой кожи.
Я увлажняющий крем применяла оно исчезло через 2 месяца. И в какой то день я заметила что стала чесаться вся! Анализы все сдала, УЗИ делала. У дерматолог местного была он предположил ограниченный нейродермит. Но его смутило что высыпаний видимых нет и расчесов
Тоже. Да и я уже устала от этого. На данный момент замечаю что бывают на руках в сухие пятна по цвету как обычная кожа. И ещё стала замечать что чешусь я больше перед месячными.
И ещё важный момент у меня лет с 17-18
Появились на локтях сухие бляшки
Временами они пропадают. На данный момент на одной руке
Очень прошу дать совет по дальнейшей тактике.
Что проверить ещё?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию похоже на атопический дерматит. Выложите максимально качественные фото проявлений.
До этого раньше проблем с кожей никогда не было? Диатезами в детстве не страдали?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.