ЗУД ПО ТЕЛУ

№844567 Зуд по телу
Татьяна Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте Уважпемые Специалисты!
В 2012 году после сильного стресса на теле начали появляться волдыри, по типу крапивницы ! Особо не тревожили!появлялись не часто! В 2014 году родила , и вот буквально месяца два назад ,ближе к вечеру-ночью начали очень сильно чесаться ноги,затем все пошло вверх , руки, бока и т д! Сейчас очень сильно чешутся кончики пальцев ,там где ногти!На том месте где чешется,появляются сначала точечки,затем красные пятна и на ощуп они чуть шершавые,размытые! Была у врача , анализы все(моча,кровь,на аллергены ) все в норме! Пила всевозможные антигистаминные ,в том числе «гестафен», мазалась «локоидом»... Ничего не помогает! Только когда отвлекаюсь , вроде чуть проходит! Затем пошла к другому врачу, пропила таблетки против глистов ,герпеса и т д, опять эффекта ноль((( ничего не находят!
Пожалуйста,помогите ,что это может быть? К кому обратиться ?
Буду благодарна
Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сейчас внешние проявления есть? Если есть - выложите их фото.