СИЛЬНЫЙ ЗУД ПО ТЕЛУ ,ВЫШЕ ПОЯСА

№978843 Сильный зуд по телу ,выше пояса
Сергей Муж., 23 лет. Украина Харьков
На отдыхе ,на третий день ,после 10 минут на солнце начало чесаться тело,уже прошло 2 дня в чем проблема не можем понять ,выпил лцет 2 раза ,и мазали кремами (псило-бальзамом, кремген).Зуд не прекращаеться ,и не важно где я на солнце ,или в помещение,что это может быть?с чем связано?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Внешних проявлений нет? И какой вариант отдыха (не на море)?
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Продолжайте принимать антигистаминные препараты, придержитесь гипоаллергенной диеты. Сдайте анализы крови клинику и биохимию на предмет исключения хронических заболеваний , например сахарного диабета. для назначения препаратов на кожу необходимо хотя бы увидеть есть высыпания или нет.