Здравствуйте!!! Я нахожусь на отдыхе во вьетнаме дня три назад заметил красный бугорок на спине в районе предплечья начал чесаться внимание на него не заострял к вечеру сформировался еще один и так в течение трех дней примерно уже штук 15 страшный зуд чешутся особенно ночью на солнце не выхожу пару дней. думал укусы пошли к врачу говорит укусы мошки но нет я заметил он вырастает не откуда причем на интимных местах и на голове нет в остальном по всюду насчитал 39штук. Выглядят не большие бугорки в виде прыщика сами по себе твердые не гноятся не шелушатся просто очень сильно чешутся подскажите пожалуйста что это может быть
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Попробуйте выложить максимально качественные крупные фото высыпаний.