1. 29.
2. Гепатит А.
3. Сыпь на коже половом члене (вдоль ствола, на головке, в основании члена), мошонке в виде белых гранул, твердых на ощупь, близко расположенных друг от друга. Временами возникает зуд.
4. До сих пор присутствуют.
5. Нет.
Какое это заболевание?
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Выложите максимально качественное фото проявлений. Возможно, гранулы Фордайса.