ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕШЕТСЯ ВСЁ
Юлия Жен., 20 лет. новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2009 02:54
Здравствуйте, примерно 2 недели назад начало чесаться всё тело (особено правый и левый бока на уровне живота руки )аллергии не было, а так же из заднего прохода начала появляться кровь алого цвета при посещение туалета. Скажите пожалуйста что это такое, с чем связано и что делать? Зарание спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

