У РЕБЕНКА ПРИ РОЖДЕНИЕ ПЯТНО

№907772 у ребенка при рождение пятно
татьяна Жен., 30 лет. николаев
Здравствуйте. Ребенок родился с пятеом на голове, участок кожи, где не ростут волосы. Пятно цвета , как кожа, будто треснцла и разошлась кожа при родах. Пятно не увеличивается. Ребенку два месяйа, бкдут ли рости волосы в последствии? Кожа гладкаЯ там, не грубеет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное, крупное фото пятна.