МАЛЕНЬКИЕ МОКНУЩИЕ КРУГЛЫЕ РАНКИ РАНДОМНО ПОЯВЛЯЮТСЯ ПО ТЕЛУ

№912265 Маленькие мокнущие круглые ранки рандомно появляются по телу
Маргарита Жен., 20 лет. Россия Москва
20 лет. Кожными болезнями не страдала. Первые болячки появились месяц назад,на шее и животе. Маленькие,круглые и мокнущие,засыхают почти на след день и остаётся корка,затем маленький шрамик.зуда при этом нет.ну может чешется когда уже корка,чуть чуть,как любая рана которая заживает. Сейчас болячек стало больше...и чаще они выступают на лобке, бёдрах,животе. Была на шее. Есть маленькая ,крохотная на веке. Прикладываю фото уже засохшей ранки http://i069.radikal.ru/1604/8f/fd757f65445a.jpg вот ещё так же засохшая http://s020.radikal.ru/i700/1604/e8/d6054098130a.jpg дерматолог сказала - воспаление волосяных луковиц от плохого иммунитета,назначила салициловую мазь.помогает. С заживлением ран нет проблем,но они появляются... Я боюсь. Анализы в норме. Ну что это за штука такая...((( я думаю,лечить надо изнутри. Что это вообще такое? Правильно ли поставлен диагноз? Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не информативны. По ним поставить диагноз нереально...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы сдавали и каковы их результаты?