БЕЛЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ
Aleksandr Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте, на руках около года назад появились белые пятна: http://imgdepo.com/id/i9212427
http://imgdepo.com/id/i9212426
Что это может быть?
Заранее спасибо!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место гипомеланоз, но не исключены и иные варианты. Также имеет место пилярный кератоз. В любом случае, для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Присоединяюсь к мнению и рекомендации доктора К.В.Головченко.
врач онкоуролог, андролог
Без очного осмотра точнее и не скажешь.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 800
Ирина п. :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 797
Анатолий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 797
Галина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 796
Наташа :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 794
Алексей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 794
Ольга :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 792
Анастасия :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 789
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 446