ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ НА ВИСКЕ
Елена Жен., 35 лет. ---
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2016 21:31
Добрый день. Не могли бы вы проконсультировать по поводу уплотнения на лице на виске. После родов три года назад появились несколько пигментных пятен, сейчас они стали плотнее светло коричневого цвета. Что это может быть, какую диагностику нужно сделать, чтобы исключить серьезные проблемы http://s14.radikal.ru/i187/1605/e4/f654e6d9b16d.jpg[/IMG][/URL]
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



