ПРЫЩИКИ МЕЛКИЕ ЕДВА ЗАМЕТНЫЕ БЕЛЫЕ НА РУКАХ

№918316 Прыщики мелкие едва заметные белые на руках
Юлия Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Девушка,27 лет , никаких исследований не проводилось,кроме посева мочи, была обнаружена кишечная палочка 10 в 3 степени,температура держится 3 месяца 37-мучаюсь с циститом и переодически появляются на запястье правой руки белые подкожные прыщики,с чем может быть связано ? Что это? Чешется, появляется довольно редко , но все равно это же не нормально.Зимовали в Азии 3 месяца, началось первое едва заметное проявление ещё в Азии ,фото прилагаю. Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, дисгидроз. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А эти высыпания за 3 месяца исчезали? Сколько они держатся при обострении (сутки, дни, недели)? Принимаете ли какие-либо препараты постоянно? Может быть есть совпадение в приеме препаратов и появлении сыпи?