ПЯТНА НА БЕДРЕ

№920636 Пятна на бедре
Инна Жен., 34 лет. Россия Кашира
Здравствуйте! Меня 3 года беспокоит правая нога, а точнее бедро, врачи к которым я обращалась, не смогли поставить диагноз. Все начинается внезапно, начинает болеть поясница, суставы ног, мышцы, затем на бедре появляются мелкие лиловые пятна, они не чешутся и не пальпируются, поднимается резко высокая температура, такая что меня начинает трясти, болит все что ниже пояса, боль тянущая и ноющая. Затем эти пятна как бы сливаются и бедро становится все воспаленное и горячие на ощупь. Пятна появляются и в паху и на пояснице с правой стороны. Ходить больно, как будто у меня сильное растяжение. Такое состояние длится обычно дня 2-3, проходит все как не бывало, но иногда длится дольше до 5 дней, особенно если приходится ходить и тогда эти пятна начинают синеть и похожи на большие синяки. Спасает только диклофенак в уколах, никакие другие обезболивающие не помогают. Да, чуть не забыла, бедро после этих приступов отечное и отек не сходит. Диагнозы ставили разные и рожистое воспаление и васкулит и даже дерматит, но не один не подтвердился. Может кто то сталкивался с таким.
http://s017.radikal.ru/i414/1605/62/d437c60e01fd.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1605/0c/834fb2f91257.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1605/32/18337ec0ce1c.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялись ли какие-нибудь обследования в момент обострения, например, общий анализ крови, общий анализ мочи и т. п.? Есть ли какие-либо хронические заболевания? Принимаете ли какие-то лекарственные препараты постоянно?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к вопросам выше.