КРАСНО-СИНИЕ ПОЛОСКИ В РАЙОНЕ ПАХА.

№923554 Красно-синие полоски в районе паха.
Александр Муж., 18 лет. Донецк
Здравствуйте! Где-то полгода в районе паха синие полоски, и они не мешают, нет боли, либо каких-то других ощущений, но и патология этих полос мне не ясна. Помогите советом.
Левая стонона: http://s019.radikal.ru/i623/1606/2c/83f53089fb74.jpg

Правая сторона: http://s018.radikal.ru/i504/1606/4a/4504a2f2916f.jpg

Как получилось, так и сфотографировал.
Благодарю за внимание.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это стрии (растяжки). Обратитесь к дерматологу на очный прием для подтверждения диагноза. Кроме этого, показано обследование эндокринологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо обследоваться у эндокринолога. Избыточного веса нет? "Спортивное питание" не употребляете?