ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИТИЛИГО
Наталья Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2016 17:14
2 дерматолога диагностировали у мужа витилиго. Читали про этот диагноз. Но у мужа эти пятна периодически зудят, волосы на пятнах не белого а того цвета что и волосяной покров. И так же имеются пятна в паховой области. Правильно ли был поставлен диагноз? Или обратится к другим врачам?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

