ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ МЕЖДУ НОГ
Александр Муж., 28 лет. Челябинск
VIP
Зарегистрированный пользователь
03.07.2016 16:04
14 июня при очной консультации был поставлен диагноз - стрептодермия. Прошел курс лечения с антибиотиками, полностью как прописал врач. Очаги зажили, остались только следы в виде покрасневшей коже. Начал жить обычной жизнью. Буквально несколько дней назад начала появляться сыпь между ног, чешется, сегодня начался дискомфорт при ходьбе. Что это и может ли быть связано с предыдущим диагнозом или тем, что пока лечился не мылся и както повиляло? фото 1 - http://s019.radikal.ru/i622/1607/9c/74f5afb4e53c.jpg фото 2 - http://s018.radikal.ru/i524/1607/42/9f4347539451.jpg фото 3 - http://s50.radikal.ru/i130/1607/c9/918fddd69c4f.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





