НЕПОНЯТКИ С ЛИЦОМ

№928201 Непонятки с лицом
Саша Муж., 24 лет. Украина Киев
Доброго времени.
Вкратце:
- прыщики около носа, вот прям около пазух, такие маленькие, белые, очень легко выдавливаются- у них неприятных запах. Кисловатый какой-то...
И на подбородке тоже самое - белые прыщики у которых неприятный запах если выдвливать.
Какая причина может быть? Сдавал бакпосев из носа на грибы и стафилокок золотистый и еще какой-то. Все чисто.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.