СЫПЬ ОТ УКУСА ИЛИ ВИНОВАТО РАСТЕНИЕ?

№929420 Сыпь от укуса или виновато растение?
Лук Олеся Андреевна Жен., 28 лет. Россия Балахна
Здравствуйте!Вчера я полола картофель на своем огороде, одета была в облигающие шорты до калена. Внезапно я почувствовала жжение и зуд на внутренней стороне бедра. Я легонько провела по этому месту, никого не оказалось, а боль была очень сильная. Спустя минут 15 я зашла домой, разделась, что бы посмотреть что там и увидела множество красных точек как на левой ноге, так и на правой. На левой их было значительно больше. Это множество красных точек, вокруг которых краснота и припухлость, а кожа очень горячая. На ночь я помазала все это Банеоцином. Сегодня покраснение вокруг пятен немного меньше, но все также кожа горячая, по сравнению с кожей на других участках тела. Я с трудом могу ходить, т.к. жарко и при хотьбе ляшки труться друг от друга, а это больно. Это укусы или виновато какое-нибудь растение? Как лечить это? Пмогите!

http://s014.radikal.ru/i328/1607/48/c3df828fa551.jpg

левая нога

http://s014.radikal.ru/i327/1607/26/4763b46e8363.jpg

правая нога

в реальности припухлость лучше видно, да и вокруг краснее, на фото этого практически не видно. Вот еще одно фото.

http://s019.radikal.ru/i644/1607/34/dc972ad41a8c.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным снимкам сложно однозначно сказать: укусы насекомых это, следствие контакта с растением или иная реакция. Необходим, как минимум, очный осмотр.