Здравствуйте!!!я ходила к дерматологу,мне сказалаи что у меня нейродермит!!!сказали пить кестин 10 дней и мазать мазью Элоком 7 дней.улучшения наблюдаеться.но осталось пятно...как лечить дальше???
Нейродермит - это заболевание нервной системы с проявленим в виде сыпи. Попробуйте лечиться у нас гомеопатией.