ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕРПЕС 6 ТИПА
марина Жен., 28 лет. Россия Вологда
Зарегистрированный пользователь
11.11.2016 21:25
здравствуйте, не знаю к нужному ли врачу обращаюсь. у меня на губах зачастую выходят простуды, как только начинаю заболевать. сдала анализы выявлен днк вируса герпеса человека 6 типа (HHV6) Подскажите как лечить? Или не излечимо? Прикрепляю анализы http://s09.radikal.ru/i182/1611/d4/ab22ac3691c4.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1611/35/6a8bdbfc1a3c.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1611/35/6a8bdbfc1a3c.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

