ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКРАСНЕНИЕ НА УХЕ
Елена Жен., 57 лет. Украина Николаев
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2017 16:22
В декабре болело ухо - воспаление наружного уха, неделю боролась сама, а когда обнаружила красное воспаленное пятно на раковине - пошла к врачу.Врач установил грибковое воспаление и капли прописал кандибиотик.через 10 дней отит прошел, а пятно никуда не делось. Сходила к дерматологу - тот сказал ничего страшного и выписал мазь триакутан. Мажу уже 13 дней - вроде чуть меньше стало красноты, но не уходит.Не болит, не зудит, на втором ухе на том же месте появилось красное пятнышко.Что может быть? Идти к онкологу?
http://s010.radikal.ru/i313/1701/82/e79bc8faf780.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1701/82/e79bc8faf780.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

