БЕЛЫЕ ПЯТНА

№957693 Белые пятна
Татьяна Жен., 27 лет. Беларусь Жлобин
Здравствуйте! Когда ходила беременная, на спине появились темные пятна. В августе родила и вместо темных пятен, появились белые, но они стали появляться и на плечах и на руках. Есть мелкие, а есть и крупнее пятна. На спине несколько штук сливаются в одно большое. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото пятен.