ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Появилась розовая небольшая дуга на головке члена
ПОЯВИЛАСЬ РОЗОВАЯ НЕБОЛЬШАЯ ДУГА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА
Сергей Муж., 28 лет. России Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2017 14:48
Добрый день!!заметил на головке несколько дней назад появилась красноватая дуга,через несколько дней она стала бледно розовой,жений нет при моче испуканиях,не чешется,не причиняет не какого дисканфорта,что это может быть,скажите пожалуйста
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

