ПОЯВИЛАСЬ РОЗОВАЯ НЕБОЛЬШАЯ ДУГА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№962244 Появилась розовая небольшая дуга на головке члена
Сергей Муж., 28 лет. России Москва
Добрый день!!заметил на головке несколько дней назад появилась красноватая дуга,через несколько дней она стала бледно розовой,жений нет при моче испуканиях,не чешется,не причиняет не какого дисканфорта,что это может быть,скажите пожалуйста
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото "дуги".