КРАСНАЯ ТОЧКА И БОЛИТ
№973507 Красная точка и болит
Александр Муж., 28 лет. Россия Биробиджан
21.05.2017 15:39
Здравствуйте
Так то на щеи всегда много всяких было, но вот я и хочу узнать что кто-то укусил или я что-то случайно оборвал, заметил тока вечером и болит если притронутся, как всегда переживаю что самое плохое, по узи слава богу рака не нашли и то хорошо!
http://s019.radikal.ru/i632/1705/65/6c5cc3ee2f86.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1705/d4/359980b1db38.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1705/2b/c671516f6b67.jpg

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото абсолютно неинформативные - ничего разглядеть нельзя. Но воспаление (судя по красноте вокруг) имеется. Посетите дерматолога очно для полноценного осмотра. Это место не мочить.
Время создания: 21 Мая 2017 20:06
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
Это гемангиомы, мелкие расширения капилляров. Чисто косметический дефект. Можно удалить.
Время создания: 02 Июня 2017 23:01