ПОИСК ПО САЙТУ:
УДАЛИЛ РОДИНКУ
Петр Муж., 20 лет. Россия Богданович
Зарегистрированный пользователь
03.06.2017 09:00
Здравствуйте 3,5 месяца назад удалил родинку на шее размером примерно 0,5 см выпуклую, через месяц все уже зажило появилось розовое пятно и оттуда начали рости 2 волоска, не обращал внимание на это, прошло 3 месяца места удаление до сих пор розовое и немного выступает над уровнем кожи так же торчат 2 волоска иногда немного зудит не болит, сходил к дерматологу который удалял и он сказал что она по новой начала рости, как он это понял я не понимаю т.к нет не каких каричневых пятен нечего, кроме розового которое выступает пятна и 2 волос, может ли быть что все таки она по новой начала рости и стоит ли снова удалять? Удаляли электрокоагуляцией, на анализ не отдавали потому что дерматолог сказал что она нормальная.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


