ПРОБЛЕМА С НОГТЕМ НА НОГЕ

№979546 Проблема с ногтем на ноге
Андрей Муж., 17 лет. Россия Симферополь
Я гдето ударился и у меня ноготь немного отлепился, спустя часа 2-3 он у меня обратно «прилепелся». Нужно ли мне посетить врача или нет?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никаких способов "приращивания" обратно травмированных ногтей - всё равно не существует. Если ноготь не оторвался полностью - постепенно по мере роста он вернётся в первоначальное состояние.