МИКРОСПОРИЯ?

№982263 микроспория?
Инна Жен., 30 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Два года назад с мужем переболели микроспорией по очереди, был кот, лечились микоспором. И вот сейчас у мужа опять появилось красное пятно, сразу заподозрили микроспорию опять начали мазать микоспором. Домашних животных нет два года. Мажем неделю, не проходит. Посмотрите пожалуйста по фотографии это опять микроспория? Чем лечить? Может ли она вновь появиться если животных в доме нет. Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На микроспорию ПОХОЖЕ. Но диагноз ставится не зрительно (тем более - не по фото). Диагноз микроспории подтверждается только данными соскоба на патогенный мицелий.  Надо 2-3 дня ничем не мазать и не мыть - и сдать анализ.