ПИГМЕНТАЦИЯ

№98404 ПИГМЕНТАЦИЯ
ЛЕНА Жен., 19 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!МНЕ СЕЙЧАС 19 ЛЕТ!!ВЕС МОЙ 50 КГ.В 15 ЛЕТ У МЕНЯ ПОТЕМНЕЛА КОЖА В ПОДМЫШЕЧНОЙ ОБЛАСТИ!СРАЗУ ЖЕ СХОДИЛА К ДЕРМАТОЛОГУ В ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ,ОНА СКАЗАЛА ЧТО ВСЁ САМО ПРОЙДЕТ!!!НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!КОЖА ТАКАЯ ЖЕ ТЁМНАЯ!!!ДВА МЕСЯЦА НАЗАД Я ОПЯТЬ ПОШЛА К ДЕРМАТОЛОГУ И ОПЯТЬ НИЧЕГО НОВОГО НЕ УСЛЫШАЛА!!!ОНА СКАЗАЛА ЧТО МЕЛАНИН БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ВЫДЕЛЯЕТСЯ!ПОСЛЕ ПОШЛА К ЭНДОКРИНОЛОГУ,ТАК КАК ДУМАЛА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ЗА НАДПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ!!!Я СДАЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ,ВСЁ В НОРМЕ!!!ТЕПЕРЬ Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!ЛЕТОМ МНЕ ДАЖЕ РУКУ СТЫДНО ПОДНЯТЬ!КОЖА ТЁМНАЯ,НЕКРАСИВАЯ!ДЕЗОДОРАНТОМ ПОЛЬЗУЮСЬ VICHY ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ И БРЕЮСЬ АККУРАТНО,НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А Вы пользуетесь антиперспирантами и/или дезодорантами?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Кожа на некоторых участках тела "больше положенного" окрашивается, когда на неё производится постоянное механическое воздействие. Возможно, причина в этом.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Гиперпигментацию можно поробовать откорректировать гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru и на сайтах homeo and vis-vitalis. Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл homeopro@ya.ru.
Снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению.