ПОИСК ПО САЙТУ:
УЖАСНО ЧЕШЕТСЯ СЫПЬ
Елена Жен., 29 лет. демидов
Гость (не зарегистрирован)
21.08.2017 18:55
Здравствуйте, У меня на протяжении 4-5 месяцев назад начали чесаться ноги. Именно икры в районе под коленями и левое бедро с боку. На бедре участок примерно 10*5 см. Сухой, шелущащийся. Чешется так, что караул можно кричать. Терплю до последнего, мочу, увложняю но в конце концов срываюсь и расчесываю. Появляются напухания небольшие, будто крапивой набили. Проходят быстро, в течении часа, остаются красные прыщики. Чешется не постоянно, порывами, примерно 1-2 раза в день. Резко. Икры так же. Узкие штаны одеть не могу. Ощущения такие, что в них стекловата. Была мазь, циновит, Хватило на три раза помазать, вроде помогала. В аптеке нет. Дерматолога нет. Спасайте, а то с ума сойду. Надумала уже себе самое плохое.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

