ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Сыпь и зуд во время беременности.
СЫПЬ И ЗУД ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
Julija Жен., 20 лет. Эстония Таллинн
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2009 21:43
Здраствуйте!!!У меня беременность 30 недель.С начала 5 недели беременности на коже появились красные пятна.С этого момента хожу к дерматологу,она мне поставила диагноз Себорейный дерматит.Сказала что это всё из-за беременности,то что сейчас нагрузка идёт на все органы,что иммунитет ослабленный и что у меня очень чувствительная кожа.Принимаю БАДЫ Витасил Se и Лецитин,мажу смегчающими и увлажняющими кремами.Мне ничего не помогает.Мучаюсь от очень сильного зуда по ночам.Делали несколько анализов на аллерген,аллерген нету... Помогите пожалуйста найти причину из-за чего это у меня произошло и пройдёт ли это после родов?.
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



